Чем мажут волосы в парикмахерской перед укладкой?

София Александровна Профи (614), на голосовании 8 лет назад
Недавно ходила на стрижку. Сделали укладку, которая держалась два дня. Два дня волосы блестели, были очень красивыми, волосы не вились - идеально прямые, хотя парикмахер утюжок не использовала, только круглая расческа и фен. Из косметики она использовала только шампунь для волос, возможно, бальзам, во время мытья волос и после стрижки, перед сушкой, что то растерла в руках и проводила по моим волосам, не скажу, что очень обильно, просто чуть взъерошила волосы и по длине провела этим косметическим средством, запах не почувствовала. Мне кажется, что волосы были такими идеальными из-за этого средства. Кто-нибудь знает что это может быть? Может воск, масло? Заранее благодарю!) Будте красивыми и счастливыми!
Голосование за лучший ответ
Yamaha Мастер (1483) 8 лет назад
Обычно это масло или сыворотка для укладки, делает волосы эластичными, все парикмахеры разными профессиональными линиями пользуются