Ребят, помогите пожалуйста! Как поменять PIN-код точки доступа

кКрАсАв4иКк Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
Интернет жутко тормозит. Вкладки прогружаются целую вечность. ПОМОГИТЕ как поменять PIN-код точки доступа Роутер TP-link adsl+2. Скорее всего подключен сосед.. Дал ему по дурости свой PIN-код от роутера и теперь он пользуется.. И нагла лжет в глаза что ничего такого не делает.. Помогите прошу! Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780968) 9 лет назад
не pin код, а пароль. Пароль меняется в настройках роутера
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Как?
_ Искусственный Интеллект (780968) Адрес настроек, логин и пароль от них написаны на обратной стороне роутера
кКрАсАв4иКкЗнаток (274) 9 лет назад
Вы об этом?
_ Искусственный Интеллект (780968) Да, я об этом