Помогите разъяснить сон.

Ленчик35 Мастер (1255), закрыт 9 лет назад
мой муж ушел к любовнице, они живут но детей не имеют. Наша дочка уже выросла ( но всегда снится маленькой) и вот сам сон.
Мы находимся с дочкой в квартире (дочке во сне лет 6), и мы куда то собираемся с ней. И вот я выхожу в другую комнату, там сидит муж и его мадам и я смотрю а она беременная. И у нее такой большой живот и муж сидит гладит по животу и держит её за руки, и зовет дочку нашу, чтобы она живот погладила и говорит, что я не родила ему сына, и вот у них будет сын, а звать его будут Саша. Он ему уже подобрали имя и дочка может его уже так называть. И я вроде подошла и стала бить ей в живот и он такой большой и такой резиновый. И потом муж зовет нашу дочку с ними пойти, к его любовнице домой, но её мать не хочет нашу дочку впускать. И они ушли, а мы с дочкой пошли к моей маме и я очень плакала.
Проснулась от слез.
Растолкуйте пожалуйста сон. Он врезался так в голову что помню его полностью.
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122570) 9 лет назад
Плакать во сне к радости в реальности. Видеть ребёнка во сне к новости в реальной жизни. Быть или видеть беременность ПРЕДПОЛАГАЕТ ожидание человеком в реальной жизни ОЧЕНЬ важного известия или новости.
Остальные ответы
лира Мастер (1537) 9 лет назад
понятно что это ваши душевные терзания. зачем вам мужик который спит с другими, это же грязь. поставьте себя на десять ступеней выше и ощущайте себя личностью и привлекательной женщиной
Maryline Просветленный (21164) 9 лет назад
Обычные переживания. К сожалению в наше время народ не правильно выбирает партнеров и часто совершают разводы и аборты, вот по-этому все так и происходит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 9 лет назад
В реале у него проблемы с мадам этой и он подумывает вернуться к Вам,
для Вас это будет диво