почему не работает наушники смартфона... передняя панель не видет наушники

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 9 лет назад
У тебя масса на другом контакте видимо. Зажми кнопку ответа на гарнитуре для проверки
GaMeMasteRУченик (13) 9 лет назад
такой адаптер поможет ???
Адский Просветленный (26099) Нет. На них обычно масса на первом контакте а на твоём второй... Тебе нужен вариант который меняет местами контакты эти
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 9 лет назад
Есть два основных типа гарнитуры мобильных телефонов: (условно) нокиа и самсунг. Тип самсунг работать не будет. Второй тип - будет.