Надежная страховая и страховка для поездки за границу

Малена Романова Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста где надежнее купить страховку, чтобы съездить к родственникам в Грецию? То что фирм страховщиков полно я в курсе. Только вот немного пугает не стабильная ситуация в стране и хочется быть уверенной в себе и в том что доверилась хорошей фирме.
Лучший ответ
мне пофигу Просветленный (27739) 8 лет назад
не существует
по отзывам не существует
Остальные ответы
Анжелина Знаток (386) 8 лет назад
Да ситуация конечно сейчас не стабильная. Но большие фирмы выдержат, как мне кажется. На счет страховиков, то могу посоветовать РСС –достойная, мощная, надежная. Мы там покупали ВЗР (страховку выезд за рубеж) на новогодние праздники. С нами ничего не приключилось слава богу, но чувствовали себя уверенно. Покупаем уже второй год у них страховки –устраивает.
Ксюня Выпирайло Ученик (159) 8 лет назад
Наоборот когда не стабильно в стране, надо покупать страховки, чтобы перестраховаться в том или ином случае. Русский стандарт (которые страховщики) нормальная фирма, мы там покупали страховку не только для поездки за бугор. Оформляешь прямо на сайте страховку, потом оплатил и все готово. Удобно и бегать никуда ненужно. Скоро 2 года как пользуемся их услугами –пока полет нормальный. Правда обращаться еще не приходилось, да и пусть в будущем также останется.
Саша Ова Ученик (142) 8 лет назад
У меня подруга часто мотается по разным странам (работа такая). Так вот она мне про стандарт русский рассказывает всё, типа если соберусь то чтобы у них брала страховку…. Пусть бывают иногда заминки ( по разным ситуациям, что у нее были), но редко. В целом - приемлимо.
Ания Искусственный Интеллект (115222) 8 лет назад
мы брали в РЕСО
нормально лечили детей при поездке заграницу, но звонить пришлось в Россию за свой счет
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 8 лет назад
Райффайзенбанк. Открываете золотую карту и получаете страховку аж на 50000 евро
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 8 лет назад
Не угадаешь, какая фирма лучше.
Я уже несколько раз покупаю полис в ВТБ-Страхование.