К чему снится ФЛЮС НА ДЕСНЕ?

Alina Volk Ученик (48), закрыт 8 лет назад
О флюсе знаю не по наслышки, за мои 15 лет у меня было 2 флюса (считаю что это много) причём был на одном и том же мести. Так вот, во сне я почувствовала знакомые ощущения и поняла что у меня флюс, щека опухла, десна болела. В жизни флюс был сверху, ну а во сне появился с низу, я ещё удивила, почему снизу, ведь у меня верхняя часть проблемная.... во сне ходила к своему врачу (благодаря предрасположенности к это гадости у меня появился свой постоянный дантист), но она мне не захотела ставить анестезию и я отказалась лечить у неё флюс, (ведь я знаю как его лечат, надо разрезать десну и вставить дренаж, а резать без того по больному месту без анестезии не хотелось) и пошла к другому врачу, на этом мой сон оборвался!
Бред конечно, но зато кошмары никогда не сняться!
Прошу, растолкуйте этот безумно странный сон, а то я везде слышу, что зубы и вся это подобная фигня не к добру! Кстати кровь была....
Лучший ответ
Остальные ответы
Жид Махровый Просветленный (22422) 8 лет назад
К кастету из припоя ПОС-40 обычно.
Alina VolkУченик (48) 8 лет назад
Чё бля?
Жид Махровый Просветленный (22422) Да писей тебе по губе.
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Флюс снится к получению вознаграждения за качественное выполнение задания. Также такой сон предвещает достижение успеха в делах при помощи незнакомой женщины.

Источник: https://sonnik.expert/f/k-chemu-snitsya-flyus-73455/#ixzz6k7MiQP7b