Какие картинки повесить в зал кафе?

Колодин Мишка Профи (891), закрыт 3 года назад
Повесить фотографии с едой слишком банально. Кафе находится при автомойке и в данный момент зал украшен плакатами с грязными машинами. Я взял кафе в аренду и хочу наать менять дизайн. Барная стойка и столики в красных тонах. Подскажите, что на ваш взгляд лучше смотриться на стенах в кафе?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (167807) 9 лет назад
Ну ежели присутствует красный, то почему не взять за основу тему "Феррари" ?А там не только машины, там девушки, дети, футбол, природа Италии... Да что угодно!
Остальные ответы
Harry Angel Мудрец (15485) 9 лет назад
Например, фотки в стиле поп-арт Америки 30-х гг. прошлого века, Генри Форда, первых его автомобилей... На всякий случай, мож, пригодится: http://kartinymne.ru/kartina-na-zakaz.html
Наталья Коссова Мастер (1886) 9 лет назад
Больше оригинальности. Обычно в кафешках висят репродукции с тематикой Европейских городов и еды. Отступите от реальности привлеките аниме изображениями, абстрактностью, плакатами моделей, тематикой из фильмов)
тарас бульба Просветленный (26334) 9 лет назад
типа этого, только подлинные акварели а не печать.
Qu Si Мастер (1180) 9 лет назад
Нуу.... думаю пойдёт что-то такое необычное)
Например картины в стиле фантастики