Как обрезать песню?

... Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Нужно обрезать песню так, чтобы она в определенный момент начала медленно стихать и кончилась. Пожалуйста посоветуйте программу или еще лучше онлайн сайт
Голосование за лучший ответ
Bobber Ученик (161) 8 лет назад
sony vegas 11 pro portatible - но он трудный, зато когда научишься в нем работать - буш себя уважать)
Евгений Жиликов Ученик (143) 8 лет назад
FL Studio 10. Если хочешь расскажу как через эту прогу обрезать. Напиши скайп все подробно разесню. Но если надо могу просто ссылку на видео дать.