Можно ли сдавать бакпосев с миндалин, когда ты несколько дней принимаешь некоторые препараты (пояснения ниже)?

Кирилл Кондратьев Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
У меня хронический тонзиллит и мне назначили сдать бакпосев с миндалин и принимать лизаты бактерий и полоскать горло актенисептом. Сейчас начинаются майские праздники и СЭС, где я собираюсь сдавать анализы, не работает. Могу ли я принимать эти препараты, а потом сдать бакпосев? Или мне выждать праздничные дни, сдать анализ и только потом начать принимать препараты?
Голосование за лучший ответ
дёма Мудрец (13775) 9 лет назад
Зачем здавать??? Надо лазер-лор или крио на мигдалины
Катя Соловьёва Оракул (60563) 9 лет назад
Выждать. Иначе картина будет не ясна.
Квастамэль Мудрец (14011) 9 лет назад
Можете начать лечение, картина результата может быть немного смазана, но будет достаточно достоверной для корректировки лечения, в случае необходимости
Юлия Секрет Профи (867) 9 лет назад
Перед лечением, предварительно здай анализы! Тк после приема припарата вся картина происходящего не будет ясна!