что случится в ближайшие время? чего боятся? чего остерегаться? к чему стремиться? ОЛЬГА 23.11.1992 г.

Оля Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inna 73 Гений (64349) 9 лет назад
Карты указывают, что у вас нахождение в середине пути, в разгаре выполнения некоего дела. Причем, процесс движения или приложения усилий в данном случае отличается последовательностью, терпеливым отношением, надежностью и дает все основания рассчитывать, что его результативность окажется удовлетворительной и достаточно ощутимой.
Полина Визуальная Ученик (174) 9 лет назад
Трудные времена, кризис, непонимание со стороны близких. Но скоро всё изменится....)))