Сколько городов в России носят имя Железногорск. И в каких областях они расположены?

Roamin'ASTROnomerS Профи (503), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 8 лет назад
Есть в Курской области, есть в Красноярском крае. Есть ещё Железногорск-Илимский - в Иркутской области.
Roamin'ASTROnomerSПрофи (503) 8 лет назад
Исчерпывающий ответ! Спасибо! :)
сергей просолуповУченик (153) 2 года назад
Ясно Железногорска Курская область населением где-то 100000 т чел !)
сергей просолуповУченик (153) 2 года назад
Я с Железногорска
Остальные ответы
Вовик К Мастер (1646) 8 лет назад
один: _https://maps.yandex.ru/?text=железногорск&sll=38.055905%2C55.954768&sspn=0.103340%2C0.028844&ol=geo&oll=35.351725%2C52.337949&ll=103.709002%2C63.964690&z=3
OleefrМастер (1228) 6 месяцев назад
в Красноясрке только железногорск, этот фейк
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 8 лет назад
##Железногорск — город в Красноярском крае.
##Железногорск — город в Курской области.
##Железногорск-Илимский — город в Иркутской области.
##Железногорск — региональный аэропорт в 10 км к югу от города Железногорск-Илимский Иркутской области.
Roamin'ASTROnomerSПрофи (503) 8 лет назад
Ого! Ещё и аэропорт с таким же именем. :) Беру информацию на вооружение. Спасибо!
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) Железногорск не так уж стльно распространенное название. Может Вам был нужен Железново́дск — город (с 1917) краевого подчинения в России, в Ставропольском крае, город-курорт федерального значения.
Данилянц Татьяна Профи (630) 8 лет назад
В России два Железногорска: один Железногорск расположен в Курской области, а другой находится в Красноярском крае
Гулида МирзоахметоваУченик (126) 6 лет назад
Бл, а как же Иркутская область? Бл, где я живу... В какой ж_пе... Это пздц...