Помогите не отрывается youtube ошибка SSL
Ваше подключение не является приватным
Серверу не удалось подтвердить, что он является www.youtube.com; его сертификат безопасности предположительно начнёт действовать через 0 дн. Это может быть вызвано неправильной конфигурацией или перехватом вашего соединения злоумышленником.
Вы не можете продолжить, так как оператор сайта запросил повышенный уровень безопасности для этого домена.
Не продолжать
Помогите мне разобраться
Когда вы подключаетесь к защищённому сайту, узел его сервера представляет вашему браузеру так называемый «сертификат» для подтверждения своей подлинности. Этот сертификат содержит данные о подлинности — например, адрес сайта, — проверенные третьими сторонами, которым доверяет ваш компьютер. Сверив адрес сайта в сертификате и реальный адрес сайта, можно убедиться, что защищённое соединение установлено с настоящим сайтом, а не поддельным (например, созданным злоумышленником в вашей сети).
Сейчас нельзя открыть www.youtube.com, поскольку сайт использует HSTS. Сетевые ошибки и атаки обычно носят временный характер, так что эта страница, вероятно, будет доступна позже.
Посмотрите тут http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
Подробно и доходчиво, со всеми пояснениями и скриншотами, разжевано как такую проблему решить.
Тут могут быть варианты:
- сайт поддельный. Прописан нет тот адрес в hosts, недействительный DNS.
- сайт реальный, но воспринимается как поддельный. Неправильная дата на компьютере. Не обновившаяся информация в DNS провайдера или криво работающий DNS-сервер. Временно, в настройках сетевого подключения указать адрес первого DNS равный 8.8.8.8. Ну и с браузером могут быть проблемы. Работа через прокси? . Другой браузер не пробовали ?
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

а так https://www.youtube.com/