И что с 1 мая вышел закон а толку вот прочитайте
«Антипиратский» закон уже «защитил» 250 фильмов и 170 сериалов
Существует большая вероятность, что подготовленные в больших количествах еще до вступления изменений в закон иски (уже известно о списке из 700 сайтов), которые с высокой вероятностью будут поданы в середине следующей недели, могут вызвать заметный дискомфорт у большого количества российских интернет-пользователей, не понимающих, как показывают исследования РАЭК, разницы между легальным и нелегальным контентом и не интересующиеся юридическими тонкостями борьбы правообладателей с пиратством.
Сами пиратские сайты не пострадают, так как модели привлечения пользователей и монетизации у них давно уже построены с учетом постоянных блокировок, смены IP адресов и доменных имен и нелегального статуса.
Крупные торрент-трекеры, которые до недавнего времени пользовались пограничным правовым статусом размещения ссылок на нелегальный контент, после первых блокировок продемонстрировали, что могут очень быстро восстановить свою работоспособность и доступность для пользователей.
Наглядный пример, крупнейший российский торрент-трекер Torrents.ru, который изменил наименование и буквенный адрес на Rutracker.org, но сохранил интерфейс, внешний вид, базу ссылок и сообщений в форуме, а также e-mail адреса зарегистрированных пользователей, что позволило быстро восстановить аудиторию после смены домена и юрисдикции.
заезженная тема и даже читать не хочу. прокси и впн - наше всё.
Туфта всё, как качали на холяву так и будем скачивать на холяву с торрента.