Являются ли ваши родители для вас авторитетами?

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
если чесно то нет скажу прямо они алкаголики и я нестыжусь етого што я говорю потомушто я помню как они знущались надомной.
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Я их просто люблю, ценю и уважаю!! Старенькие уже. Дай бог им здровья и терпения!!
БЭЛА Танцура Профи (736) 17 лет назад
для меня да . мои родители этого заслужили
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Абсолютно! Это два человека, которых я уважаю больше всех в этом мире.
Луури Гуру (3687) 17 лет назад
Конечно!Родители-самое святое в жизни.Они ростят нас,любят и ругают,балуют и наказывают.Именно родители дают первый опыт в жизни,опыт общения.Именно с модели семьи наших родителей мы строим свою семью на бессознательном уровне(хотя бывают и исключения).Я очень люблю,уважаю и ценю моих дорогих родителей!
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
про родителей сказать ничего немогу,
а дед большым человеком был,
уважал уважаю и буду уважать,
хотя ево уже нет 23 года
vika Высший разум (110980) 17 лет назад
Avtoritetom? Skoree net. No ja ih ocen liubila,uvazala, ne obizala mamu ,beregla ejo . Otec rano umer.
Kate Профи (950) 17 лет назад
k sozhaleniu net no ya ih lublu
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Я их очень люблю и уважаю. Но наши взгляды во многом не совподают. У меня нет авторитетов.