водяные счетчики

Александр Афанасенко Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Добрый день, Мы проживаем в комун.. кв. на з собственика. Одному в квитанц. приходил счет за воду, нам за свет, третему нечего В новой квитанции мы обнаружили, что будем платить за воду, и унас остался свет. НА КАКОМ основании могут произойти такие перебросы ответствености среди жильцо по счетам, и в праве ли расчетный центр без нашего согласие такое делать. Спасибо.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 9 лет назад
Если у вас стоит один счетчик на свет и один на воду то все правильно . Вы должны сами у себя разбираться с платежами . Они же не могут каждому выделить отдельный счет. Счетчик должен за кем то числится
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148619) 9 лет назад
Вы должны собратся вместе и решить, как вам должны предъявлять оплату по счетчикам. По площади или по числу жильцов. Можно даже применить коэффициенты. Написать свое решение на бумаге и отнести в расчетный центр.