странно когда я сплю и мне что-то снится то...

Cehuttdbx Знаток (303), закрыт 9 лет назад
странно когда я сплю и мне что-то снится то я как будто это делаю и просыпаюсь каждые 5 мин и сразу вырубаюсь и так всю ночь. Обычно сны про то что я делал до сна
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 9 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11303235) 9 лет назад
Это говорит о том, что сон у тебя не крепкий и ты сбил биоритмы сна и бодрствования.

Надо спать с 00 часов до 7 утра (или примерно так) и НИКОГДА не нарушать этот режим сна.

Только так мозг может отдыхать и будет правильно развиваться, а вы спите как хотите и днём.
Днём людям после детсадовского возраста спать нельзя.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.