Можно ли получить крупную партию с молочной кухни после майских праздников?

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 8 лет назад
Можно ли получить крупную партию с молочной кухни после майских праздников или потом не дадут? Кто-нибудь получал крупную партию не в первую неделю месяца, а попозже?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812003) 8 лет назад

Обычно, на молочно-раздаточном пункте не практикуется
отпуск молочки за пропущенные дни (г. Москва).

Кроме того, отпуск продуктов по определенным дням (четные-нечетные через день)
или разом на весь месяц - практикуется в каждом регионе по разному.

В любом случае можно переговорить на молочке,
чтобы отложили вам полагающиеся по рецепту продукты.

Или же... договориться с теми, кто ходит на молочку в эти дни,
забрать и вашу партию. В другой раз выручите и Вы их.
Остальные ответы
Тёма Ковпак Профи (896) 8 лет назад
Можно, только нужно заказать эту партию!
Юлия ЧерноваМастер (1474) 8 лет назад
Да заказано все, просто получать надо 6 числа, а нас не будет в Москве неделю