Небесные Воины уже построились для битвы, огненным кольцом окружили Землю злодеев и только ждут Моей команды? Вы не

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
хотите покаяться во всех ваших злых словах, которые сказали на Меня?
Лучший ответ
Николай Гришин Гуру (2601) 15 лет назад
да уважаемый Яспис, либо у ВАС высокая самооценка, либо это клиника
Vera FrolovaОракул (73425) 5 лет назад
Первое; ОТЕЦ Мой больше всех.
Остальные ответы
Alaskar Abasov Мастер (2400) 15 лет назад
Ну ты комик. Гы гы гы.... Комик
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
слушаю и повинуюсь, о, господин! Да будет воля твоя. Никогда ничего "левого" на тебя не скажем
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Верю! Тогда ничего не бойся, Мои Воины поразят только ненавидящих Меня злодеев)))
dina Мастер (1478) 15 лет назад
каждый день каюсь .)))
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
Яспис, каюсь. Хоть я люблю вас. А вот и войско небесное.

Высший разум (2605874) 15 лет назад
Мне не в чем каяться, ни одного злого слова не сказала на тебя...)))
Источник: Без коммент.