завтра за город, без интернета как без рук. 4G в том захалустье не ловит. Предоставьте информацию об XS интернет мегафон

Наталья Жаркова Профи (846), на голосовании 9 лет назад
Мне интернет нужен для пользования соц. сетями. Получится ли, что я подключу этот тариф и смогу дня 3 спокойно пользоваться интернетом? не будет ли взыматься ежедневная плата? (там указано, что ежедневная плата только со второго месяца, а в первый месяц - 150 рублей.) Будет ли в конце концов интернет работать в деревушке в которой не ловит даже 4G?
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75838) 9 лет назад
мы то откуда знаем будет ли ловить в этой деревушке или нет?
Наталья ЖарковаПрофи (846) 9 лет назад
ну вот я тоже не знаю. Ну а вообще возможно ли это?
Андрей ******** Оракул (75838) просто возможно
не важно кто я Просветленный (25568) 9 лет назад
>даже 4G
Да Вы зажрались - 4G Вам подавай.
4G-то не во всех областных центрах есть...
Наталья ЖарковаПрофи (846) 9 лет назад
Я наверное как то не так выразилась.
но все же: есть ли вероятность, что я сейчас подкдючу этот тариф, положу деньги, и завтра в той "деревне" он будет работать? а то положу деньги, подключу - а работать не будет... а дома мне тариф нужен уже не будет - есть Wi-fi подключение
не важно кто я Просветленный (25568) Вероятность есть - может 3G есть, а может 2G (если сотовая сеть ловит - то не ниже 2G бывает). А вообще - мой Вам совет - зайти на сайт оператора сотовой связи и посмотреть на карте покрытия как там сеть ловит (но учесть, что это не абсолютно точно так как на схеме и будет)