При каком режиме в машинке-автомат стирать вещи смешанного характера (носки, трусы, темные майки) и т. п.?

Алексей Профи (753), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тигрица Искусственный Интеллект (194378) 10 лет назад
трусы и майки одного материала, например х/б на 40 градусах, синтетика на 50
Остальные ответы
Творческий Подъем Ученик (244) 10 лет назад
на 40-50 градусов ставь, на режим на котором нарисованы майки
Loser Искусственный Интеллект (187392) 10 лет назад
самый обычный режим... температуру только выше 60 не ставь... а отжим с таким шмотками может быть любой
Tomаtik Оракул (95706) 10 лет назад
Я 30-40 -синтетика ставлю.
elena Оракул (89429) 10 лет назад
я при 60 гр стираю, режим хлопок
Маша и медведь Просветленный (22883) 10 лет назад
Я на режиме мини при 40 градусах стираю.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147957) 10 лет назад
носки с трусами не стирают...
Александр ГончГуру (2732) 5 лет назад
Это почему же? )
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155927) 10 лет назад
Носки стираются отдельно от всех вещей.
Ost Просветленный (47492) 10 лет назад
я бы тоже не советовала носки и трусы вместе замачивать. На автомате выбрать для стирки режим "обычный" t=60 град.
Елизавета Кириллова Просветленный (41626) 10 лет назад
Я все вещи стираю по 30-40 град, кроме постельки, конечно.
Rimo Ученик (175) 2 года назад
Смотри на этикетку сейчас в продаже полно трусов для стирки при 30 градусов если более готовь менять резинку если там это предусмотрено вообще, всё остальное тип ткани и т.д уже второстепенно, температура тела 36-37 градусов - тут вопрос вырисовывается для кого такие трусы продают во всех магазинах ? для покойников ? и попробуй в интеренет магазине найти фильтр по температуре стирки......