где найти проводника в игре S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl?

3123 Ученик (234), закрыт 16 лет назад
я незнаю где конкретно найти проводника, я всю игру обыскал но нигде не нашёл ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Юдинцев Знаток (257) 16 лет назад
Играй и проходи квесты (обязательные т. к. Подземелье НИИ Агропром, Лаборатории Х18, Х16, выжигатель и у тебя появится квест встретиться с проводником (он в домике где был Лис)) . Только что начинал сначала, начинал на новичке дошёл до ЧАЭС и саркофага и правильной концовки через секретную лабораторию (исполнитель - ложная концовка, тебя прибьёт) и сейчас всё отлично помню. "Где был Лис" это сразу за военным блокпостом по пути на Свалку идя по дороге от Сидоровича. Перейдёшь блокпост иди прямо-направо.
Остальные ответы
Аффтар нытег Знаток (474) 16 лет назад
посмотри GPS или КПК или как ево ещо
PadrinoTommy Мастер (1233) 16 лет назад
да он тама дохлый валяется справа от военого блок поста ыыыы на кордоне