волнистые попугайчики содержание

татьяна ;) Мастер (2274), закрыт 2 года назад
Подскажите где можно почитать о содержании волнистых попугайчиков. В инете одно и тоже понаписано и абсолютно неинформативные статьи. Пишут прописные истины, которые и так все знают, а какие то мелочи по полочкам - не нашла. Видео такие же - за 4 минуты рассказывают о содержании птиц. Ни о чем просто. Или с кем пообщаться, позадавать вопросы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 8 лет назад
Волнистые. ру и Волнистый Город. Там большая информация по содержанию. Там же можно выходить на форум и получать консультации.
Введите названия в поиске, т. к не проходят ссылки.
татьяна ;)Мастер (2274) 8 лет назад
Спасибо вам огромное. Сейчас почитаю, пообщаюсь.
Остальные ответы
Прохожий Русский Мыслитель (9474) 8 лет назад
А как насчёт специализированных форумов??
Да и хитростей там особых как бы и нет! Главное -отсутствие сквозняков, разнообразное питание, ну и общение, и внимание.
пылинка алмазная Оракул (60128) 8 лет назад
в содержании они просты. клетка не огромная, яблочко, укропчик. (кроме основного корма). купалка, но купаются нечасто. свет+отсутствие сквозняка. когда привыкнет можно дать полетать в комнате (окна занавесить).