Художественная гимнастика. Какие предметы?

Maria Nikuradze Знаток (434), закрыт 9 лет назад
В художественной гимнастике есть предметы. Мяч, лента и еще какая-то палка. Назовите правильное наименование этих предметов...
Лучший ответ
Роза Никому Гуру (3127) 9 лет назад
В художественной гимнастике пять предметов: булавы, мяч, обруч, лента и скакалка.
iQВысший разум (137426) 9 лет назад
Причём булавы - для начальных классов, а потом они заменяются... не помню чем.
Остальные ответы
Тритон Алексеевич Мастер (1548) 9 лет назад
булава.. мячик ленточка и обруч..
futctmankaОракул (52344) 9 лет назад
палица а не булава)) шутка
C уважением. Знаток (439) 9 лет назад
Булава, а не палка!
Maria NikuradzeЗнаток (434) 9 лет назад
Ну извините! Ваше величество.... Я просто названия не знаю! Вот и говорю