Едариум

Какое самое лучшее пиво из доступных в магазинах?

Из российской лицензии мне Хугарден нравится. Их импортного - Hofbroi

Белый медведь

Никакое! Спиртом все отдает

Из доступных - Вятич Классическое, есть во всех "Ашанах" и "Ататаках", ещё Хамовники, и Жигули, вполне достойное пиво. Я лично предпочитаю пиво завода "Бочкари".

До недавнего времени чередовал Гамбринус и Лапин Культа. Гамбринус был поплотнее, а Лапин Культа светлее и легче. В И-нете писали, мол, невыразительный, а мне нравилось, что легкий. Теперь Лапин Культа стал как Гамбринус. Теперь посоветую Ичибан. Отличное пиво, легкое, ароматное, пена есть и вода чувствуется хорошая, это тоже важно. Дешевле и лучше.