10 лет назад
от

Подскажите читы для Heroes of Might and Magic 3 HD

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для использования читов в игре нужно нажать клавишу Tab и ввести нужный код:

nwcagents - Заполняет свободные стеки десятью черными pыцаpями

nwclotsofguns - Заполняет все стеки военных машин

nwcneo - Увеличивает уровень героя на один

nwctrinity - Заполняет свободные стеки пятью архангелами

nwcfollowthewhiterabbit - Установить герою максимальное значение удачи

nwcnebuchadnezzar - Поставить герою бесконечные очки передвижения

nwcmorpheus - Устанавливает герою максимальный боевой дух

nwcoracle - Открывает карту грааля

nwcwhatisthematrix - Открыть всю карту

nwcignoranceisbliss - Скрыть всю карту

nwctheconstruct - Добавляет по 100 единиц каждого из ресурсов и 100000 золота

nwcbluepill - Закончить игру проигрышем

nwcredpill - Закончить игру победой

nwcthereisnospoon - Установить герою 999 маны и выучить все заклинания

nwczion - Построить все постpойки в замке

nwcphisherprice - Поменять цвета в игpе

Читы я в гробу видел. Если у человека нету рук что-бы играть самому то читы не как не помогут, читы для конченых отборосов не имеющих не капли терпения и ума, Пусть даже и в одиночной игре, А про Мульти-Плеер и говорить не стоит, просто те люди которые игрют в онлайн игры с читами они либо не понимаю что они плохо поступают и они дебилы, либо же им 10-14 лет, если тебе лень проходить игру либо же ты рак в онлайне читы самое последнее дело.