Что значит 664? (шесть шесть четыре)

Дмитрий Палистинов Профи (557), на голосовании 9 лет назад
Собственно что значит 664? Слышал в некоторых реп-песнях, на пример здесь: Rickey F – Back to Arkham
Голосование за лучший ответ
My Name Мудрец (19768) 9 лет назад
664 (шесть шесть четыре) - это просто цифры, то есть номер....
Вукавука Оракул (81432) 9 лет назад
Боря Обамченко-засланный козачок...
Константин Мальцев Мастер (1786) 7 лет назад
Ахахах, инетресно, узнал ли ты через год? Может другим поможет. В общем, я тоже пытался узнать. 664 это группа в которой состоял Рики F. 664 Neurostyle.

ПОтом он вступил в Underwater, и вот интересные строчки:

Под водой, но все также Нейро
Моя группа 664-ая отрицательная
(из Rickey F – Back to Arkham)

Ну объясняя тем, что он вступил в группу, но остается тем же 664-ым нейро)
Quadriviums Ученик (166) 7 лет назад
664- это реп группа при участии исполнителей: Rickey F, Оксид, Тот самый Коля, СД. Конкретная песня посвященная этим цифрам- Rickey F-Neurostyle.