Подскажите пожалуйста кто должен делать капитальный ремонт фасадных балконов дома?

VICH Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103427) 9 лет назад
Фасад дома как и ремонт фасадных балконов дома должен делать собственник этого дома, то есть муниципалитет города !!!Вам принадлежит только квартира (воздух в ней ) ,а балкон вам не принадлежит ( посмотрите свой тех. паспорт ),там общая площадь квартиры указана без площади балкона.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 9 лет назад
При капитальном ремонте дома.. Отдельно делать никто не будет...