Отправляю сообщение на русском, а человеку приходят "кракозябры". Самсунг гелекси ноут. почему?

Саня Знаток (284), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389328) 9 лет назад
В настройках (в настройках сообщений) выставить режим - автоматически
Остальные ответы
pouuoli Знаток (347) 9 лет назад
СОВЕТУЮ ТЕБЕ КУПИТЬ НОВЫЙ ТЕЛ:)
Житель Асгарда Профи (572) 9 лет назад
У меня тож такая фигня только вместо крякозябов приходят вопросики. Остаётся писать только на латинском
СаняЗнаток (284) 9 лет назад
В настройках смс, в режиме ввода поставь "юникод" вместо GSM-алфавит
Житель Асгарда Профи (572) Спс
Артем Липатов Мыслитель (7395) 9 лет назад
В настройках (в настройках сообщений) найдите слово "Юникод" (Unicode) и поставьте там галочку.
А у вас точно не "китаец"?
Petro Sandr Мыслитель (9261) 9 лет назад
обратитесь к оператору, старые тф конфликтуют с некоторыми операторами