Что такое слово: "Пиздолиз".
Я прекрасно понимаю что это человек который девушкам делает приятно, но может есть еще значения этого слова. Гугл не дал конкретных результатов кроме как того, что это оскорбления мужчины (хотя как по мне все мужчины почти как и все почти женщины занимаются оральным сексом со своим партнером) Ну ГУРУ Майла. Ру. Кто что скажет того, чего Я еще не знаю по этому вопросу... Всем за ранее спасибо огромное)
Пиздолизание - абсолютная норма, если ты не ЗЭК предпочитающий сношаться с петухами. Так у зэков заведено. Лизать женщине нельзя, а мужика пороть в жопу можно. Слава понятиям. Зэкам слава!
= подкаблучник
В этом и суть преклонения мужчины перед женщиной, подкаблучничество, слабоволие.
Это тот кто прогнулся перед руководством и получил вкусняшку
подкаблучничество