ATI Radeon HD 4800 Series скиньте все характеристики этой видеокарты!!!

Общие характеристики

Тип видеокарты:
офисная/игровая

Шина:
PCI-Express 2.0

Название графического ядра:
RV710

Частота графического процессора:
600 МГц

Технологический процесс:
55 нм

Кол-во поддерживаемых мониторов:

Максимальное разрешение:
2560x1600

Число универсальных процессоров:

Версия шейдеров:
4.1

Число текстурных блоков:

Число блоков растеризации:

Технические характеристики

Память

Тип видеопамяти:
DDR3

Объем видеопамяти:
256 / 512 Мб

Частота видеопамяти:
1600 МГц

Разрядность шины видеопамяти:
64 бит

Пропускная способность памяти:
12,8 Гб/с

Интерфейсы

Выход VGA:

Выход HDMI:

Выход DVI-I:

Выход DisplayPort:

TV-out:
есть

Математический блок

Версия DirectX:
10.1

Версия OpenGL:
3.1

Макс. степень FSAA:
24x

Дополнительная информация

Дополнительное питание:
не требуется

Охлаждение:
активное / пассивное

Компания AMD, стремясь закрепить свои позиции в каждой из ценовых ниш рынка, выпустила видеокарту ATI Radeon HD 4550, которая хоть и принадлежит к числу бюджетных решений, построена на той же архитектуре, что и более дорогие представители линейки ATI Radeon HD 4800 series. Графический ускорите базируется на чипе RV710, изготовленном по 55-нм техпроцессу, с 242 млн. транзисторов, 80 потоковыми процессорами, 8 текстурными модулями и 4 блоками растеризации. Видеокарта использует шину памяти PCI Express 2.0 х16, совместима с технологиями Shader Model 4.1 и DirectX 10.1, поддерживает 7.1-канальный звук, HDCP, HDMI и фирменные передовые технологии от ATI: PowerPlay 2.0 и Avivo HD Technology с Unified Video Decoder 2

2500 mb 2.5gb ATI RADEON4800hd

на 10 директ иксе все равно половина современных игр не запустятся ...

Читаем, что пишем: "ATI Radeon HD 4800 Series" - Series... SERIES!!!!Попытаетесь перевести, или онлайн-переводчик посоветовать?
Для начала укажите конкретную модель, чтобы "все характеристики" просить.

ATI Radeon HD 4850 - ATI начала продажи Radeon HD 4850 25 июня 2008