как загрузить и установить игру minicraft в любой диск кроме диска С

alexandr covali Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
я знаю что диск С предназначен для компонентов виндовс поэтому хочу не засорять его всякими играми как это сделать
Голосование за лучший ответ
Ростислав Джангоев Ученик (84) 9 лет назад
Скачать готовую в архиве, распаковать и играть
Александр Павлов Знаток (483) 9 лет назад
Есть отдельные установщики, но их искать надо. Если майн переместить на другой диск, он не запустится.
alexandr covaliУченик (97) 9 лет назад
и где искать другого установщика
Александр Павлов Знаток (483) На ютюбе поищи. На даже после установке, майн будет автоматически копировать некоторые файлы на диск "C". Поэтому легче смериться. Или скачай TLauncher - очень удобная вещь. Он сам установит тебе майн, а потом захочешь и удалит.
Ярослав Сидоров Знаток (410) 9 лет назад
При установке выбрать диск D или любой другой.
alexandr covaliУченик (97) 9 лет назад
выбрал и все равно игра просится в диск С
Ярослав Сидоров Знаток (410) Скачай установщик с этого сайта: http://ru-m.org/