Такие странные отношения..

Mirela Rally Мастер (1061), на голосовании 8 лет назад
Познакомилась я с хорошим парнем. Мы с ним общаемся очень хорошо, прекрасный собеседник. У нас с ним много общего. Он мне нравится, и я ему, но при всем этом мы можем общаться, как друзья, без всяких сюси пуси, и потом вдруг внезапно взять и начать целоваться, никто никому не предлагал встречаться. Да и я не цепляюсь за него, и он как бы. Если вдруг расстанемся, то я не расстроюсь. У нас как-то все свободно, и он спросил хочу ли я еще с кем-нибудь помимо него гулять, так спокойно это сделал. Это просто игра? Мы не любим друг друга, но нам комфортно быть вместе. И все вокруг обсуждают нас, и думают что мы друг друга любим, а нам просто смешны все эти сплетни. Стоит ли продолжать такие странные отношения? Ведь будущего у них, боюсь, нет.
Голосование за лучший ответ
ТВА Мыслитель (6394) 8 лет назад
Сама решай стоит ли продолжать такие отношения. Но сам факт того, что ты с ним не встречаешься, но сосёшься уже кое-что о тебе говорит.
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Ну и что же это говорит? Это говорит, что я целуюсь с человеком который мне нравиться. Я же никому не изменяю, что же это говорит? М? Я же не сплю с ним. Так что держите свои догадки при себе.
ТВА Мыслитель (6394) - Дорогая, это твой бывший парень? - Нет. - А кто же тогда? - Да так, никто, просто сосались.
алим Искусственный Интеллект (110213) 8 лет назад
как знать?
по мнению семейных психологов, самые крепкие и долгие отношения основываются на общих интересах и духовной близости
Нет Оракул (75890) 8 лет назад
Любовь это не секс, хорошо с человеком зависимость говорят.. все бывает.
Андрей Бородулин Профи (687) 8 лет назад
Зато воспоминания будут хорошие) Если тебе и правда нравится проводить с ним время, если нравятся ваши отношения, не смотря на их спецефичность, то конечно продолжи свои отношения и цени каждый миг, потому как рано или поздно все действительно может закончиться, но что будетхорошего в том, что ты сейчас все прервешь? Да ровным счетом ничего, а может даже пожалеешь об этом... просто плыви по течению)
ert e5y Мастер (1750) 8 лет назад
да, и еще раз да, очень легко у вас все, тебе комфортно и ему, что еще надо?
Алана Голд Профи (825) 8 лет назад
да, главное не любовь, а понимание
ван ланс Мудрец (15529) 8 лет назад
жизнь не резиновая, время бежит. не стоит растрачиваться на ни к чему не приводящие связи, особенно девушке.
ДаниКа Мудрец (15516) 8 лет назад
Это только Вам решать. Я сама долго была в таких отношениях и знаю как это, нет особых чувств, помимо я была замужем, но от привязаности к молодому человеку не могла избавиться, у нас то несколько лет не было общения, то опять начиналось, мне тоже казалось, что мне все равно могу легко пережить если не будет его, но шли годы и эта связь тянулась и становилась сильней. Но я наконец-то от этого избавилась спустя 12 лет.
Не кто дед пихто Профи (934) 8 лет назад
если не хотите быть вместе, то не стоит продолжать такие отношения
Алёна Сапитонова Ученик (86) 8 лет назад
Вам хорошо вместе и то что у вас почему бы не назвать это отношениями?