моему адениуму 1г еще не обрезала. ни разу не цвел. один ствол. что надо сделать чтобы зацвел.

светлана ширяева Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NUTS Мыслитель (8627) 9 лет назад
Адениумы сеянцы цветут как правило год на третий, обрезать можно чтоб ветвился, тогда при цветении возможно будет больше бутонов.
Остальные ответы
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
годовалому ствол обрезать... шоб зацвел... иудей? имечко-то какое дала... )
Кислота Просветленный (33737) 9 лет назад
Ухаживать как полагается. Обожаю адешки. Некоторые зацветают рано, некоторые на третий год.