Помогите решить!!! Математический анализ, интегралы

Алексей Григорьев Знаток (490), закрыт 9 лет назад
Помогите решить с пояснением. Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
1) нужно порядок интегрирования поменять
2) найти площадь фигуры, ограниченной линиями
Лучший ответ
Forestman Гений (81447) 9 лет назад
Алексей ГригорьевЗнаток (490) 9 лет назад
Большое спасибо!
Юрик ГазовУченик (102) 9 лет назад
Это на самом деле двоечник и кидала, решает с ошибками и кидает на деньги студентов – меняет имена, вчера он был Митченко, сегодня Forestman – кто он будет завтра? пишет всем одни и те же ответы с картинкой – это двоечник и мошенник, а самое главное он денег не возвращает за неправильное решение!!!!
ДмитричЪ Мудрец (10535) Уважаемый, это решение абсолютно верное.
Остальные ответы
ДмитричЪ Мудрец (10535) 9 лет назад
Вы хотя бы задания полностью пишите, что нужно сделать.
1) если нужно порядок интегрирования поменять, то сначала чертеж делайте, а потом рассматривайте с точки зрения оси оУ. Если нужно вычислить, то нужно знать подынтегральную функцию.
2) нужно найти площадь фигуры, ограниченной этими линиями???
Чтобы научиться решать матан, нужно научиться внимательно читать задание.
Алексей ГригорьевЗнаток (490) 9 лет назад
1) нужно порядок интегрирования поменять
2) найти площадь фигуры, ограниченной линиями