подскажите какие хвосты бывают у хасок.

сергей гридин Ученик (179), закрыт 9 лет назад
У меня щенок хаски, глаза один зеленый другой голубой и хвост как мне кажется не такой пушистый как у всех хасок. Подскажите какие хвосты допускаются у хасок?
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 9 лет назад
У ХАСОК допускаются все хвосты.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (388600) 9 лет назад
Правда? Стандарт почитайте.
Evridikta Оракул (66964) Я о произношении породы
Остальные ответы
Елизавета Просветленный (34524) 9 лет назад
Офигеть, как можно держать породу и не знать, что ХАСКИ не склоняется?!
У меня вообще ощущение, что это либо щен с браком или у него не имеется метрики..
Марина ИвановаГуру (4236) 9 лет назад
так у хасок может быть любой хвост))
сергей гридинУченик (179) 9 лет назад
Вообще то люди держат домашних любимцев для души, а не для урока русского языка! Лучше про ощущение не имеющейся метрики поясните.
Елизавета Просветленный (34524) Просто стыдно должно быть не знать как пишется порода твоего пса! Если бы была метрика, вы бы позвонили заводчику или сходили на выставку к эксперту, и узнали бы про хвост своей собаки!
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (388600) 9 лет назад
Я вам открою страшную тайну - владельцы и заводчики чистокровных хаски как только своих питомцев не называют - и хаска, и хась... и никто от этого еще не умер.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230155) 9 лет назад
хвост хаски не должен быть кольцом и закидываться на спину, это точно. а что касается пушистости, то у щенков всегда шерсти меньше, чем у взрослых, вот хвост и кажется тоньше