Как подключить автомобильный активный сабвуфер к компьютеру?

Активный сабвуфер сам по себе без проводов, потому поясните, пожалуйста, конкретно: какие провода к чему вести и как подключать.
Фото задней панели самого сабвуфера прилагаю.

Дополнен

И подскажите как подвести именно 12 V - провода.

Дополнен

И если использовать блок питания, установленный и используемый компьютером, то, соответственно, тоже — как конкретно это сделать.

Дополнен

Народ, я по-ша-го-во прошу!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Берёшь компьютерный блок питания, на нём есть фишка 20 или 24 контакта, примерно по середине есть зелёный кабель (контакт) он один, соединяешь его с любым чёрным, готово! теперь он у тебя работает на постоянке, далее берёшь с него жёлтый контакт, втыкаешь его в "12V",соединяешь "12V" и "Remote" проводком (это для того, чтобы включить усилитель) Чёрный провод с блока питания подключаешь в "Ground На этом питание готово. Берёшь кабель на одном конце штекер 3.5 мм вставляешь его в системный блок, на другом конце должны быть 2 тюльпана, их по цветам в сабвуфер. Всё готово, проверяй. Единственное чтобы не было посадок можно докупить самый простой и дешёвый конденсатор. Будет что то не понятно-пиши на почту-помогу

поднять машину краном на балкон и запитать

Ламерьё!
Надпись "LOW INPUT" предназначена для подачи низкого сетевого напряжения 220V.
В разъём "R" подаём фазу, в разъём "L", соответственно - ноль.

Лично для меня извращение подключать 12-ти вольтовый сабвуфер дома ведь это аккумулятор нужно ставить от проседания на НЧ и подзаряжать его сразу.
Чтобы по теме REMOVE это запуск инвертора сигналом +12 вольт соединяем к +12 вольт силового питания, GROUND - минус, LOW INPUT - вход на сумматор - сигнал с наушников компа.
Для питания от компа нежелательно. По 12 вольтам даже отдельного от ПК блока нет стабилизации по току т. к. это не основное питалово.

видишь POWER INPUT? вот сначала туда надо НОРМАЛЬНЫЕ 12 Вольт подать. клеммы REMOTE и +12 V надо вместе соединить. вход звука- в тюльпаны LOW INPUT. L-левый, R-правый.