Сколько дней могут хранится в холодильнике грудки, если их замариновать в уксусе

Владимир Андреевич Мыслитель (8098), закрыт 8 лет назад
Пример рецепта:

куриные грудки - 3 шт.
- яблочный уксус - 6 ст. л.
- укроп - 1 пучок
- лук репчатый - 1-2 шт.
- соль
- перец - по вкусу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Чуйков Высший разум (101365) 8 лет назад
Без укропа. Вы никогда его хорошо не промоете. Зачем себе приключения на энто место искать?
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 8 лет назад
Как только залили подобным маринадом, можно сразу выбрасывать! Уже испорчено!
! Гуру (2952) 8 лет назад
кидай в морозилку
Svetlanka Искусственный Интеллект (977448) 8 лет назад
6 ст ложек уксуса там зачем?.. вернее вообще зачем там уксус? (((побольше лука свежего, репчатого, соль и перец.... 15 мин маринуете и едите свежее и вкусное куриное мясо!)))