Матан! Помогите с решением - интегралы!

Алексей Григорьев Знаток (490), закрыт 9 лет назад
3) вычислить двумя способами и по ф. Грина криволинейный интеграл по замкнутому контуру L, против часовой стрелки
4) С помощью тройного интеграла вычислить объем тела V, переходя к цилиндрическим и сферическим координатам
5) вычислить площадь части поверхности σ, заключенную внутри цилиндрической поверхности Ц.
Лучший ответ
Емельянов Павел Мастер (1479) 9 лет назад
переходишь и решаешь интеграл
Амин МохоевУченик (107) 9 лет назад
Не вздумай платить "Емельянову", который тебе ответил, будет деньги у тебя выпрашивать - кидает тут всех тупо на бабки! Обул на 250 руб моего сокурсника и денег не вернул!!!