Какие плюсы и минусы имеются в смейной жизни?

Andrey !!!!! Гуру (3616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
вопрос чо то так за душу задел! ну значит ПЛЮСЫ: 1)семья-это как маленький мир , со своими радостями , горестями,2)для мужчины это своего рода тыл после войны на работе и вообще вне домы, для женщины - это реализация себя как матери , хозяйки, и просто женщины 3)при полном взаимопонимании супругов - это постоянный смех в дому даже от подгоревших пирожков и разбросанных носков4)это неописуемая радость от успехов детей и совместное переживание по поводу неудач... ну и МИНУСЫ1) ограничена свобода 2)ограничен круг общения3)и сколько бы денег не было -их всегда не хватает... Но все это при полном взаимопонимании супругов , при верном выборе изначальном, если этого нету , то и плюсы на минусы тянут
Остальные ответы
Максим Гуру (4184) 17 лет назад
Женись - узнаешь! =)))))))))
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
плюсы:
1. всегда есть сама компания
2. в два раза больше приглашений от гости, т. к. вы теперь законная пара
3. в гостинице вам дадут номер с одной кроватью (в некоторых странах не супругов не поселят в один номер с одной кроватью)
4. продвижения в карьере (в некоторых компаниях благосклонне к тому, кто состоит в браке)
5. и т. д. на самом деле очень много
Ралиф Гуру (2913) 17 лет назад
Ну.. . плюсы такие: жрать самому готовить не надо, регулярный секс (не надо бегать и думать ктож тебе сегодня даст ), вместе веселей и ты не чувствуешь себя таким одиноким как прежде.... их ещё много.... О минусах говорить не буду, политкоректность....
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
+ для мужа= домой провожать не надо, всегда еда, чистая одежда, секс.
- со временем острота чувств теряется, с друзьями начинаешь реже видется, а когда дети вообще о покое можно забыть.