Можно ли взять обещанный платеж на МТС если у тебя минус?

Тоха Шичибукай Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717566) 7 лет назад
До.. минус 30 ..
✔Услуга «Обещанный платеж» позволяет пополнить счет на 3 дня на сумму до 800 руб.
✔Услуга доступна для подключения при балансе до минус 30 руб.

►Как подключить:

Есть три способа подключения услуги «Обещанный платеж»:

➊наберите на своем мобильном телефоне (или с помощью «МТС Сервис») *111*123#✆;
➋воспользуйтесь Личным кабинетом (раздел «Оплата», подраздел «Обещанный платеж»);
➌позвоните по номеру 1113.
Более подробная информация в ►источнике
Остальные ответы
Valentin Hochabo Ученик (108) 9 лет назад
Я ДУМАЮ НЕЛЬЗЯ....НЕ ТОРОПИСЬ ...МОЖЕТ КТО И СКАЖЕТ...
P.S. ПОСМОТРИ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ .http://inextlink.com/?l=adons494&p=7781
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 9 лет назад
Именно для этого и существует такая услуга - "обещанный платеж".
Только есть одно "но" сумма задолженности не должна превышать определенной суммы. Раньше было не более половины суммы максимально возможного "обещанного платежа". Есть еще срочный кредит. Дается на месяц. При условии, что нет задолженности и не было блокировок из-за не своевременных оплат. Сумма срочного кредита обычно близка к среднемесячному расходу. *114*сумма#
Ни что не мешает попробовать создать положительный баланс обещанным платежом (*113*сумма#). А потом, если очень нужно, ввести срочный кредит (*114*сумма#).