Какой из нынешних планшетов сможет потянуть гта 5? И когда выйдет гта 5 на андроид?

Истину Глаголящий Мастер (1485), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 8 лет назад
1. паленшет на котором реально можно будет гамать в гта 5 появится как минимум через 10 лет
2. если есть пс4 то любой смартфон потянет (нужен инет и спец прога)
Остальные ответы
Иван Щукин Знаток (380) 8 лет назад
Никакой, разве что обрезанную до 5%.И да, выйдет лет через 10,а то и больше.
Истину Глаголящий Мастер (1485) 8 лет назад
Обоснуй или балабол
Иван Щукин Знаток (380) GTA 5 Требует где-то 5 гигабайт оперативки, и то на минимуме.
Никита Малышкин Профи (887) 8 лет назад
В 2050 году. И то возможно...
Grigor Gevorgyan Гуру (2634) 8 лет назад
Никакой, Практический возможно играть гта 5 на андрои но только с помощю PLAYSTATION 4
https://www.youtube.com/watch?v=eoZqV3pTO1c
ne_Expl0iter Мудрец (17875) 8 лет назад
ну ты мудак . гта 5 на андроид бля ахаха
Grigor GevorgyanГуру (2634) 8 лет назад
ne_Expl0iter Мудрец (17875) фейк
Grigor GevorgyanГуру (2634) 8 лет назад
это возможно с помощью функции Remote Play консоли PS4
None Мудрец (18518) 8 лет назад
игра хоть и паст-ген, но чтоб на планшет... пока еще таких железок нет, довольствуйтесь GTA3-SA.