Купил в стиме Mass effect 2, дали мне какие-то цифровые ключи, а где их юзать не сказали .

Денис Логанов Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мне дали Три ключа :
1-Mass effect 2 : Digital Deluxe Promo key ( я активировал )
2-Mass effect 2 : Digital Deluxe Cerberus key ( Активировал в игре )
3-Mass effect 2 : Digital Deluxe Game key я не знаю где активировать
Лучший ответ
Phoenix Мыслитель (6363) 8 лет назад
Левый нижний угол в стиме, там есть добавить игру.
Денис ЛогановУченик (245) 8 лет назад
Да мне нужно DLC ключами активировать .
Phoenix Мыслитель (6363) Если в стиме игра есть, то длс автоматически добавляются
Денис ЛогановУченик (245) 8 лет назад
В том то всё и дело нету их .
Phoenix Мыслитель (6363) В стиме хоть показано, что длс куплены?
Денис ЛогановУченик (245) 8 лет назад
Да я покупал Делюкс издание
Phoenix Мыслитель (6363) Тогда идите сюда и тут все активируйте http://social.bio ware.com/ можете не боятся это официальный сайт. Пробелы уберите
Денис ЛогановУченик (245) 8 лет назад
Digital Deluxe Game key где активировать ?
Остальные ответы
Максимов Иван Гений (97308) 8 лет назад
Делюкс издание добавляет всего пару миниДЛС. Снайперка Клык и Набор из брони Коллекционеров и штурмовая винтовка Коллекционеров. Плюс музыка, арты и комикс.
Rasl Ученик (133) 7 лет назад
Тоже не пойму куда вводить 3-ий код. Ввожу на сайте, пишет что не верно. Нашел в чем ошибка ?
Евгений ПрошинУченик (181) 6 лет назад
скинь сайт пж
Саша ТикуновЗнаток (441) 5 лет назад
Вводить третий надо в origin
рашид вацуев Ученик (115) 5 лет назад
пожалуйста скажи как ты их активировал