функции этих 3 кнопок?

Виктор Гуру (3730), закрыт 9 лет назад
AS, TP, RDS/
Лучший ответ
Михаил Оракул (68209) 9 лет назад
RDS - многоцелевой стандарт, предназначенный для передачи информационных сообщений по каналам ЧМ-радиовещания в диапазоне УКВ. (выводит разные сообщения на экранчик)
TP: Traffic Program Identification - Идентификационные данные радиовещательной станции, передающей информацию о дорожном движении. (автоматически ищет и переключается на такие станции)
AS - используется доя ввода кода разблокировки.
Остальные ответы
Rain Просветленный (24764) 9 лет назад
а в инструкции?? или забей модель в инете.
ВикторГуру (3730) 9 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ НА НЕМЕЦКОМ.
Rain Просветленный (24764) НУ ТОГДА МЕТОДОМ НАРОДНОГО ТЫКА.
фартовый Оракул (93049) 9 лет назад
переключения радио сд и маггнитолы