Смартфоны
+1Помогите, пожалуйста. Я забыла графический ключ на телефоне (Turbo X Dream).
Помогите, пожалуйста. Я забыла графический ключ на телефоне (Turbo X Dream). Пробовала такой способ: полное выключение потом одновременно нажать на кнопку вкл/выкл и уменьшение звука, и было сказано выбрать wipe data/factory reset, но не тут то было таких названий там нет. А есть только такие : 1.Auto Test, 2.Item Test, 3. Test Report, 4.Debug eMMC, 5. Version, 6.Reboot. Надеюсь найдутся добрые люди, которые разбираются в этом. Буду очень благодарна))
Попробуй выбрать Reboot. А может, ты просто недокрутила до конца список?
Ещё можно перепрошить телефон.