кто написал песню "Победная весна 45" ?

Ольга Дёмина Ученик (208), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
песню поёт группа "Саманта " руководитель Евгения Заритская
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ананьина Ученик (103) 10 лет назад
Здравствуйте, Ольга!
Песню " Победная весна" написала Татьяна Ананьина Хабаровск (слова и музыка).
Почему-то исполнители забыли указать имя автора и неправильно указывают название песни.
В оригинале ее можно послушать на сайте Международного конкурса " Песня нашей Победы" ил просто набрать Победная весна Татьяна Ананьина. Песню исполняет Арина Быстрецкая (Хабаровск)

Автор песни Татьяна Ананьина Хабаровск
Ольга СюндюковаУченик (245) 5 лет назад
Добрый день. А нет нот песни, очень нужно?