Образовательный путь
+1Помогите, пожалуйста, найти примеры афоризмов с парцелляцией. (пример парцелляции: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. А. Блок)
Дополнен Дополнен
Афори́зм — оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме. если можно, то желательно сетевой афоризм юмористического или философского характера.
можно без рифмы.
Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье. Сонного ручья
Охренеть, какие бывают красивые стихи... Это ответ на Ваш, Дарья.