Часто перегарают катушки зажигания! От чего могут так перегорать катушки? Машина VW Passat B5???

Masta Dune Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Просто надо поменять свечи и высоковольтные провода сразу, и если свечи будут сильно чернеть, то все может повторится . А в свече может сгореть защитное сопротивление, из - за этого могут сгорать (теоретически ( их надо прозвонить )) , вторая причина - высоковольтные провода ( их то-же ). Причина выхода - сильный нагар на свече .