в Ростове открылась приемная при президенте РФ, подскажите тончный адрес и индекс

Елена Профи (879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Воронина Мудрец (19289) 15 лет назад
344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 162 ( в главном корпусе Ростовского государственного строительного университета) , адрес общественной приемной Председателя политической партии "Единая Россия", премьер-министра, Путина В. В.
Остальные ответы
Sergei Net Мудрец (19397) 15 лет назад
так и пиши "Ростов приемная при президенте РФ" почтовики сами знают куда отнести
ЕленаПрофи (879) 15 лет назад
да, так они с начала на центральную почту отнесут, так дольше получится...
Sergei Net Мудрец (19397) позвони в свой "белый дом" и спроси адрес там точно знают. а насчет дольше - на любой вопрос есть срок для ответа это до тридцать дней, так что днем больше днем меньше. и еще твою просьбу отправят по месту твоей проблемы так что сначала там получи свой ответ