Ричи Самбора (гитарист из Бон Джови) -кто его семья: «Я ухожу из группы, так как хочу проводить больше времени с семьей" ?
Он был женат, у него есть дочь. Но он давно в разводе. Имел любовниц. И вдруг он говорит, что хочет больше времени проводить с дочерью: "«Я ухожу из группы, так как хочу проводить больше времени с семьей. " С какой семьёй? Он живёт вместе с бывшей женой что ли?
было бы неплохо, мне Локлир всегда нравилась.. Но может, он имел в виду детей