Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ Как вы относитесь к группе Nirvana

Женька Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Эта группа делала тяжолую музыку, 12 лет назад расспалась после смерти Курта Кобейна
se400 Мастер (1621) 17 лет назад
Я вообще не любитель такой музыки но отношусь к ним с уважением помоему они его заслуживают!
Елена Гуру (2887) 17 лет назад
некоторые песни - легенда! Жаль Курта....
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Нирвана Рулит!!! А их песни вовсе не тяжелые - принадлежат ими же созданному стилю гранж....
Хочешь услышать тяжелые песни?
Siebenburgen, как самая тяжелая штука, которую я когда либо слышал... Жуть просто...
Да... Смысла в них много:
Изнасилуй меня
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, дружок.
Изнасилуй меня,
Насилуй меня снова и снова.

Brandon хорошо прикололся!

Кстати: в этом году Кобейн - "самый прибыльный мертвый музыкант", хотя до него этот титул 50 лет (!) занимал Элвис Пресли...
Stereo-phonic Профи (923) 17 лет назад
Nirvana-это легенда.Одна из лучших рок-груп всех времен и народов.Их песни наполнены смыслом и личными переживаниями Курта.Nirvanа Forever!
Ruslanius Мыслитель (7392) 17 лет назад
Я почитатель НИРВАНЫ,действительно культовая группа.И Курт Кобейн очень неординарен, но мне непонятно почему он покончил с собой?
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Курт.. Думаю, что я очень хорошо понимаю его взгляды и даже его поступок. Ни одна группа не играет так-на грани! Курт пытался изменить образ мысли, а в итоге все просто фанатели. Но от них трудно не фанатеть) You Know You're Right(ранее не издававшаяся) -глоток свежего воздуха! Курт, спасибо тебе за НИРВАНУ!!!
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
В своё время очень была знаменита. Респект, что смогли прославиться. По крайней мере никто про них против не может сказать, что они вообще ничем не занимались. :)
Похожие вопросы